Сауны Бассейны Саратова Сауны Бассейны Саратова
Саратовские бани и сауны в Саратове
Саратов
 

Поиск Главная О нас Каталог Организации Саратова Статьи Новости Объявления Реклама Сайты Саратова
Разделы статей
Бассейны - использование
Как париться в бане
Сайты Саратова
Строительство бань и саун
Строительство бассейна
Эко Том Саратов
Опрос
Какое дополнительное оборудование Вы бы хотели установить у себя в бассейне?

Водопад

Гидромассаж

Горки и трамплины

Музыку под водой

Надувную мебель

Гидротерапия и гидромассаж в бассейне spa

гидротерапия спаГидротерапия – сочетание совместного действия тепла, эффекта потери веса при погружении в воду («невесомость») и гидромассажа (массажных струй воды). Как результат - снижение давления и улучшение циркуляции крови, стимуляция иммунной системы, омолаживающее влияние на кожу и снятие напряжения в мышцах. И не забывайте про душевное состояние – это и обретение покоя и равновесия, и снятие беспокойств, стрессов и депрессий.

Мощный насос и набор форсунок создают возможность для интенсивного гидромассажа. Два регулятора позволяют подмешивать воздух в струи воды для получения нужного массажного эффекта. Каждый из регуляторов контролирует подачу воздуха в 5 форсунок одновременно.

Панель управления с жидкокристаллическим дисплеем позволяет легко управлять функциями спа и отражает текущую температуру воды. Вы можете выбирать и программировать по своему желанию функции спа от включения подсветки до подачи воды в форсунки и самостоятельно регулировать силу гидромассажа.

Взбодритесь утром в теплых массирующих струях, не лишайте себя удовольствия от купания в спа вместе с детьми. После напряженного рабочего дня снимите усталость, раздражение или стресс. Гидромассажные струи уберут болевые ощущения в мышцах. Пригласите друзей и приятно проведите бассейн спавремя вместе с ними в спа. Перед сном погрейтесь в теплой воде. Ваш спа с гидромасажем будет для вас источником большой радости и удовольствия.

Это ваш личный центр гидротерапии, релаксации и место отдыха для семьи и друзей.

Ароматерапия и спа

Положительное влияние запахов и сеансов ароматерапии на самочувствие широко известно. Ароматерапия является отличным дополнением к терапевтическим погружениям в спа.

Специально для бассейнов спа разработана линия ароматных добавок. Эти жидкости не содержат алкоголя, полностью растворимы в воде, содержат натуральные эссенции и увлажняющие компоненты, благоприятно воздействующие на кожу. Ароматизаторы не пенятся и не вступают в реакцию с водной химией.

Каждый Dream Spa позволяет экспериментировать с ароматизаторами, подбирая для купаний любимые ароматы. Используйте ароматы по отдельности или смешивайте вместе: ваниль, лаванда, эвкалипт, мандарин, грейпфрут, жасмин, мята, ромашка и многие другие. Сеансов ароматерапии не может быть слишком много, доставьте себе удовольствие! 

По материалам сайта: http://www.dreamspa.ru/

Просмотров: 1526

АкваСтрой Саратов
Сауна Акцент Саратов

Сауны Саратова

Обратная связьКарта сайтаТерминыСсылкиФотогалерея

Сауны Бассейны Саратова

© 2005 - 2006 «Информационные Сайты Саратова»