Сауны Бассейны Саратова Сауны Бассейны Саратова
Саратовские бани и сауны в Саратове
Саратов
 

Поиск Главная О нас Каталог Организации Саратова Статьи Новости Объявления Реклама Сайты Саратова
Разделы каталога
Бассейны строительство
Деревянная баня
Материалы и аксессуары
Оборудование бассейнов
Оборудование саун и бань
Строительство саун
Услуги саун и бассейнов
Эко Том Саратов
Опрос
Какое дополнительное оборудование Вы бы хотели установить у себя в бассейне?

Водопад

Гидромассаж

Горки и трамплины

Музыку под водой

Надувную мебель

Купели – для здоровья и отдыха

холодная водаТермин ”купели” ранее употреблялся для обозначения сосудов, в которые окунали младенцев при крещении. Такие купели изготавливались из драгоценных металлов, мрамора, а деревянные купели богато украшались. Как и к другим предметам, используемым при церковных обрядах, к купелям относились особенно трепетно – они служили вместилищем воды, символа очищения и воскрешения.

В дальнейшем купели деревянные (из лиственницы или дуба) стали устанавливаться в банях, были дополнением каждого купания. И действительно, что может быть лучше, чем, выйдя из парной, окунуться в купель с прозрачной водой и ощутить прилив бодрости, зарядиться природной силой! Современные купели также изготавливаются из дерева, но покрываются специальным полимером, который предотвращает разрушение купели , защищает от неблагоприятных внешних условий.

Здоровый образ жизни не выходит из моды, а целебные свойства воды доказаны уже давно. Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье Вашей семьи – установите купель в сауне или на дачном участке. Изготовленная по всем правилам купель будет наполнять вас здоровьем, способствовать закаливанию, укреплению организма, поднятию тонуса.

В последнее время роль купелей все чаще выполняют бассейны спа. Они не только дают возможность окунуться в чистую воду оптимальной температуры, но и обеспечивают возможность гидромассажа. Такие купели можно устанавливать в помещении, в сауне или на природе.

По материалам сайта: http://www.banya-lefortovo.ru

АкваСтрой Саратов
Сауна Акцент Саратов
девушка в бассейне
Обратная связьКарта сайтаТерминыСсылкиФотогалерея

Сауны Бассейны Саратова

© 2005 - 2006 «Информационные Сайты Саратова»