Сауны Бассейны Саратова Сауны Бассейны Саратова
Саратовские бани и сауны в Саратове
Саратов
 

Поиск Главная О нас Каталог Организации Саратова Статьи Новости Объявления Реклама Сайты Саратова
Разделы каталога
Бассейны строительство
Деревянная баня
Материалы и аксессуары
Оборудование бассейнов
Оборудование саун и бань
Строительство саун
Услуги саун и бассейнов
Эко Том Саратов
Опрос
Какое дополнительное оборудование Вы бы хотели установить у себя в бассейне?

Водопад

Гидромассаж

Горки и трамплины

Музыку под водой

Надувную мебель

Хаммам - восточная баня

турецкая баняХаммам – восточная баня, результат объединения народной культуры в одной единственной процедуре, которая несет человеку молодость, здоровье, чистоту, покой и радость общения.

Уникальность процедур, которые вы можете получить в нашем салоне, заключается в том, что хаммам рассчитан на 1, 2 или 3 человек. Ваш персональный мастер проведет один из восточных уходов только для вас. Наш хаммам – ваш индивидуальный хаммам на время уходов.

Хаммам (турецкая баня) не противопоказана многим хроникам, даже тем, у кого серьезные проблемы с давлением, так как пар, попадающий в парную из щелей в стене, создает во всем помещении единую температуру. В турецкой парной можно – лежать, сидеть, стоять – температура вверху и внизу одинакова. Жара здесь переносится с удовольствием. Слой теплого свежего пара как бы обволакивает вас. А сам процесс прогревания идет постепенно.

После восточной бани хаммам нет внутреннего обезвоживания – во влажной парной все внутренние органы насыщаются влагой. И не стоит перегружать очищенный организм жидкостью.

Тепловая процедура – это любая баня или ванна. Последний хит SPA-моды – восточная баня хаммам. Это «баня» с невысокой температурой – от 38 и максимум до 50С, а также сырой пар и влажность, доходящая до 100%. В пар добавляют аромамасла, которые подбирают индивидуально для каждого клиента. Они могут, например, тонизировать, расслаблять или снимать стресс.

Хаммам может быть отдельной процедурой. Но чаще он предваряет пилинг. Кожа в восточной бане напитывается влагой и становится легкоудаляемой. Поэтому отшелушивающую процедуру можно провести прямо в хаммаме. Сегодня очень популярен механический пилинг, который тоже пришел к нам из Турции. С помощью специальной хлопчатобумажной рукавички делается массаж всего тела, и старые клетки легко отшелушиваются. Это очень приятная процедура, после которой возникает ощущение, что вы буквально сняли «старую» кожу.

После механического пилинга очень хорошо сделать пенный массаж. Эта уникальная процедура помогает достойно завершить отшелушивание. Мастер восточной бани хаммам взбивает огромное количество пены, которую «выкручивает» на вас. Затем мягкими ласкающими движениями пена снимается вместе с оставшимися омертвевшими клеточками.

По материалам сайта: http://www.plazoo.com/

Смотрите также:
Теперь можно париться и в Антарктиде
Теперь почта может быть в бане
Праздник каждый день
Приостановлена работа каждого 9-го бассейна.
В бассейне можно не только купаться
Чудо-покрытие в бассейне
Рыцарский крест ордена Бани.
В бане, как в сказке
У жителя Новгородской области украли 1 300 банных веников
Чистота плавательных бассейнов

АкваСтрой Саратов
Сауна Акцент Саратов
девушка в бассейне
Обратная связьКарта сайтаТерминыСсылкиФотогалерея

Сауны Бассейны Саратова

© 2005 - 2006 «Информационные Сайты Саратова»