Сауны Бассейны Саратова Сауны Бассейны Саратова
Саратовские бани и сауны в Саратове
Саратов
 

Поиск Главная О нас Каталог Организации Саратова Статьи Новости Объявления Реклама Сайты Саратова
Разделы статей
Бассейны - использование
Как париться в бане
Сайты Саратова
Строительство бань и саун
Строительство бассейна
Эко Том Саратов
Опрос
Какое дополнительное оборудование Вы бы хотели установить у себя в бассейне?

Водопад

Гидромассаж

Горки и трамплины

Музыку под водой

Надувную мебель

Разнообразие бытовок

БытовкаВ довольно разных ситуациях бывает необходимость жить вдалеке от населённых пунктов, хранить разнообразный инструмент или какое-то другое дело, для которого вам нужно, пусть даже временное, помещение. В этом случае, вам придут на помощь, довольно разные по конструкции, бытовки. В них есть возможность быстро разместить: столовую, душевую кабину, помещение под электрический генератор, комнату для отдыха и сна. Тем более, если совсем нет времени на обустройства полноценных помещений, такие строительные конструкции придутся как раз кстати.

Чем же отличаются бытовки от остальных помещений? Всё просто: быстрота постройки или монтажа, низкая их стоимость, высокая мобильность. То есть бытовку, например оборудованную колёсными парами, есть возможность перевозить на большие расстояния в течение короткого отрезка времени. А, если у неё их нет, то её легко можно транспортировать, например на грузовике. Кроме того, эти конструкции довольно быстро и легко монтируются и обустраиваются как для работы, так и для жилья.

Самой большой популярностью пользуются деревянные бытовки и металлические, по форме напоминающие обычный железный контейнер. Конечно, металлические бытовки уступают своим деревянным аналогам в стоимости. Из-за низкой цены, они пользуются намного большей популярностью, как среди населения, так и среди предприятий. Металлические конструкции более долговечны и намного более устойчивы к неблагоприятным факторам окружающей среды. Деревянную бытовку обычно можно встретить на дачном участке, где-то за городом. Металлические строения на стройплощадке, на производственном или временном объекте.

Ещё чем удобны, например бытовки из металла? Есть возможность соединять их в блоки, по несколько секций сразу, собирая тем самым очень сложную, но порой очень нужную конструкцию. Подобное сооружение, достигающее высоты нескольких этажей, иногда очень полезно для её пользователя. Так как металлические бытовки гораздо долговечнее деревянных, то их укомплектовывают основательнее деревянных. В их состав могут входить душевые комнаты, канализация, паровое и другое отопление, генераторы постоянного электрического тока и многое другое.

Нужно сказать, что сейчас в ходу бытовки из современных материалов, сделанных по последним технологиям. В них достаточно комфортно, даже взыскательному человеку в любое время года, при любых погодных условиях. То есть, учитывая её низкую стоимость, можно уверенно сказать, почему обычная бытовка пользуется такой большой популярностью и является в некоторых случаях самым выгодным вариантом.

Просмотров: 1019

Смотрите также:
Исторические корни бани
Как построить баню
Русская сауна
Построим баню на даче.
Постройка дешевой бани
Сруб русской бани.
Материал для строительства бани.
Как правильно обшить баню изнутри
Монтаж электропечи.
Какая крыша для бани лучше

АкваСтрой Саратов
Сауна Акцент Саратов

Сауны Саратова

Обратная связьКарта сайтаТерминыСсылкиФотогалерея

Сауны Бассейны Саратова

© 2005 - 2006 «Информационные Сайты Саратова»