Сауны Бассейны Саратова Сауны Бассейны Саратова
Саратовские бани и сауны в Саратове
Саратов
 

Поиск Главная О нас Каталог Организации Саратова Статьи Новости Объявления Реклама Сайты Саратова
Разделы каталога
Бассейны строительство
Деревянная баня
Материалы и аксессуары
Оборудование бассейнов
Оборудование саун и бань
Строительство саун
Услуги саун и бассейнов
Эко Том Саратов
Опрос
Какое дополнительное оборудование Вы бы хотели установить у себя в бассейне?

Водопад

Гидромассаж

Горки и трамплины

Музыку под водой

Надувную мебель

Летающая баня

Уже в следующем году “пятый океан” будет бороздить самый современный и самый вместительный на сегодняшний день авиалайнер — “А-380”. На церемонию в Тулузе приехали Жак Ширак, Герхард Шредер и Тони Блэр, которые не преминули выразить свое восхищение чудо-лайнером. “А-380” имеет две модификации — чартерная и “люкс”. В чартерной версии лайнер сможет взять на борт 800 пассажиров. Летающая баняОднако наибольший фурор вызвала модификация “люкс”, в которой салоны разделены на первый, бизнес и эконом-классы — здесь предусмотрено 555 мест. По желанию авиакомпании в лайнере можно разместить бар, казино, спортзал, а также индивидуальные спальни. Внушительные размеры летающей машины позволяют втиснуть в его корпус также и сауну, и бассейн — все зависит от пожелания покупателя.

С самого начала авиагигант сравнивали с лондонским двухпалубным автобусом, ведь в нем два этажа, которые соединяются между собой несколькими лестницами. Для VIP-пассажиров сконструированы специальные “сиденья-коконы”, которые принимают форму тела и удобное положение, после чего закрываются, охраняя обитателя от внешнего света и шумов. Кстати, освещением в первом классе будет управлять компьютер, и интенсивность света будет периодически меняться в зависимости от времени суток. Специальный свет будет также “подаваться” и к каждой трапезе на борту — лампы будут освещать пищу в таком ракурсе, чтобы придать ей наиболее аппетитный вид.

Конструкторы поработали и над более очевидными элементами комфорта — были доработаны системы увлажнения воздуха, и теперь, по замыслу создателей, никто не будет жаловаться во время полета на сухость в носу или раздражение в горле. На борту работает беспроводное подключение к сети Wi-Fi, которое поддерживает большинство современных портативных компьютеров. Для тех, кто хочет отдохнуть от работы, предусмотрено несколько десятков компьютерных игр, в которые можно резаться на индивидуальном дисплее.

По материалам сайта: http://www.saratovmebel.ru/

Смотрите также:
Теперь можно париться и в Антарктиде
Рыцарский крест ордена Бани.
В бане, как в сказке
Создан портативный кондиционер воздуха
У жителя Новгородской области украли 1 300 банных веников
Финны – лучшие в мире парильщики
Хаммам - восточная баня
Чистота плавательных бассейнов
Чудо-печь для баньки
Чудо-унитаз для мужчин и женщин

АкваСтрой Саратов
Сауна Акцент Саратов
девушка в бассейне
Обратная связьКарта сайтаТерминыСсылкиФотогалерея

Сауны Бассейны Саратова

© 2005 - 2006 «Информационные Сайты Саратова»