Сауны Бассейны Саратова Сауны Бассейны Саратова
Саратовские бани и сауны в Саратове
Саратов
 

Поиск Главная О нас Каталог Организации Саратова Статьи Новости Объявления Реклама Сайты Саратова
Разделы статей
Бассейны - использование
Как париться в бане
Сайты Саратова
Строительство бань и саун
Строительство бассейна
Эко Том Саратов
Опрос
Какое дополнительное оборудование Вы бы хотели установить у себя в бассейне?

Водопад

Гидромассаж

Горки и трамплины

Музыку под водой

Надувную мебель

Укрытия для бассейнов

Укрытия для бассейновЛюбой бассейн требует тщательного и постоянного ухода. Прежде всего, необходимо следить за его чистотой, поддерживать определенную температуру воды, обеспечивать защиту от механических повреждений. Заботиться о бассейне необходимо в любой период. Все это заставляет владельцев бассейнов искать быстрые и нетрудоемкие способы ухода за бассейном, для того чтобы он приносил как можно меньше забот и как можно больше радости. Новинкой на российским рынке бассейнов стали автоматические жалюзи-укрытия, которые, в отличие от своих предшественников (пузырьковых укрытий), обладают более высокими теплоизоляционными свойствами. Кроме того, они намного прочнее, долговечнее и обладают более привлекательным дизайном. Эти укрытия могут быть использованы в качестве теплоизолирующих, зимних и даже защитных, совмещая сразу несколько функций.

Автоматические жалюзи-укрытия помогают сократить расход энергии, затрачиваемой на обогрев воды в бассейне, понизить влажность в помещении, свести процент испарения к минимуму, продлить сезон купания, а также обеспечить безопасность вашим детям и домашним животным. Эти укрытия не подвержены гниению и способны выдерживать экстремальные погодные условия. Жалюзи-укрытия создают атмосферу уюта, гармонично сочетаясь с общим дизайном и создавая индивидуальный стиль. Быстрый и удобный монтаж позволяет устанавливать автоматические жалюзи-укрытия как в бетонных бассейнах, так и пластиковых или пленочных. Отличие только в закладных элементах для установки укрытий. Кроме того, жалюзи-укрытия могут быть расположены как в дне бассейна, так и за пределами бассейна: над водой, над поверхностью воды в приямке, под водой в приямке, под водой в специально предусмотренной нише.

Жалюзи-укрытия могут производиться из материалов, накапливающих солнечную энергию, что в значительной мере повышает их эффективность. Благодаря этому затраты на обогрев воды могут сводиться практически к нулю. Механизм, приводящий укрытие в движение, производится из нержавеющей стали. Благодаря этому значительно возрастает надежность и выносливость системы. В комплект входит дистанционный пульт управления, а при желании систему можно оснастить суточным или недельным таймером, таким образом, Закрытый бассейнжалюзи будут управляться сами в зависимости от поставленного режима. Жалюзи-укрытия предлагаются в различных цветовых вариантах и могут быть спроектированы непосредственно под заданную форму бассейна.

Таким образом, ответ на вопрос о том, стоит ли приобретать укрытие для бассейна, является очевидным. Любое укрытие является идеальным способом сохранить ваши вложения и повысить эффективность и безопасность бассейна, уход за которым теперь не займет у вас много времени и сил. Они просты и удобны в применении, одновременно создавая защитный барьер. Автоматические жалюзи-укрытия значительно упростят эксплуатацию бассейна, решат целый ряд проблем и позволят вам в полной мере наслаждаться отдыхом. Убедитесь, что это оборудование является неотъемлемой частью вашего бассейна.

По материалам сайта: http://www.saratovvoda.ru/

Просмотров: 1753

Смотрите также:
Панельная баня
Панельная баня.
Паровая баня
Первые плавательные бассейны
Печи для бани
Печи-каменки
Печь-каменка
Плавательный бассейн на даче.
Планировка бани
Подготовка воды для бассейна

АкваСтрой Саратов
Сауна Акцент Саратов

Сауны Саратова

Обратная связьКарта сайтаТерминыСсылкиФотогалерея

Сауны Бассейны Саратова

© 2005 - 2006 «Информационные Сайты Саратова»