Сауны Бассейны Саратова Сауны Бассейны Саратова
Саратовские бани и сауны в Саратове
Саратов
 

Поиск Главная О нас Каталог Организации Саратова Статьи Новости Объявления Реклама Сайты Саратова
Разделы статей
Бассейны - использование
Как париться в бане
Сайты Саратова
Строительство бань и саун
Строительство бассейна
Эко Том Саратов
Опрос
Какое дополнительное оборудование Вы бы хотели установить у себя в бассейне?

Водопад

Гидромассаж

Горки и трамплины

Музыку под водой

Надувную мебель

Пластиковый бассейн

Бассейн в помещенииСтать обладателем собственного бассейна на садовом участке мечтает, пожалуй, каждый. И действительно, что может быть лучше, чем окунуться в прохладную, чистую воду бассейна в жаркий летний день. Пластиковый бассейн – выбор современных дачников. Пластиковый бассейн красив, долговечен и не требует больших финансовых затрат. Современные пластиковые бассейны могут быть установлены как на улице, так и в помещении.

Объем пластиковых бассейнов может достигать девяти тысяч литров. Вариантов оформления бассейна существует превеликое множество, да и изготовить бассейн можно по индивидуальному заказу. Для изготовления пластиковых бассейнов используют полипропилен. Этот материал твердый, экологически чистый, и весьма прочный. Бассейн из полипропилена абсолютно герметичен и не требует дополнительный гидроизоляционных работ и применения материалов гидроизоляции. Да и установка дополнительного оборудования, например гидромассажа не нарушит  герметичность конструкции. К тому же пластиковые бассейны обладают низкой теплопроводностью, что позволяет поддерживать заданную температуру воды долгое время. К тому же применение полипропилена позволяет существенно сэкономить на затратах на водонагреватели и не требует применения дополнительных теплоизоляционных материалов.

К тому же пластиковые бассейны – это возможность создать уникальную конструкцию по собственному эскизу. Ведь пластиковый бассейн может быть любой формы и размера, благодаря уникальной технологии сварки и резки полипропилена. Это позволяет воплощать самые смелые желания в жизнь. Девушка в бассейнеК тому же пластиковые бассейны могут быть абсолютно любой расцветки, а стойкость краски по-настоящему уникальна. Цвет бассейна может сохранить свою яркость вплоть до 20 лет! Цвет бассейна не боится перепадов температур и ультрафиолетовых лучей. К тому же чаща бассейна не требует дополнительной опалубки. Опалубкой служит сам полипропилен. Долговременная эксплуатация пластикового бассейна гарантируется прочностью и стойкостью к сезонным перепадам температуры.

Также следует учитывать, что пластиковый бассейн весьма прост в эксплуатации, его достаточно легко мыть. Поверхность чащи бассейна устойчива к красящим веществам, и при намокании не становиться скользкой, что обеспечивает травмобезопасность. Полипропилен рекомендован для изготовления даже детских бассейнов! К тому же полипропилен в производстве бассейнов позволяет существенно снизить расходы на монтажные работы. Выравнивать поверхность для пластикового бассейна также нет необходимости, и нет затрат на дополнительную гидроизоляцию и облицовку. Это позволяет не только сн6изить стоимость монтажных работ, но и значительно сократить их сроки.

Пластиковые бассейны могут быть абсолютно любых форм и размеров: от больших бассейнов под открытым небом, до компактных, расположенных в цокольных этажах зданий.  К тому же система очистки и фильтрации весьма надежна и позволяет не менять воду на протяжении нескольких лет!  Устанавливать пластиковый бассейн необходимо на выровненную поверхность, а в основание положить подкладочный материал и теплоизоляцию. Формы пластикового бассейна могут быть следующими: овал, круг и прямоугольник. Непосредственно на поверхность почвы может устанавливаться лишь круглый бассейн, остальные необходимо углублять в грунт и бетонировать стенки. Перед установкой бассейна, необходимо покрыть полимерной плёнкой его боковые стенки.

С помощью специальных аппаратов в конструкции пластикового бассейна достигается защита от роста водорослей и удаляется осадок со дна бассейна. Через специальное заборное устройство загрязненная вода поступает в песчаный фильтр, после чего, проходя сквозь форсунки возврата, поступает обратно в бассейн. Присоединенный к заборному устройству шланг позволяет чистить стенки дно бассейна.

Просмотров: 1477

Смотрите также:
Как сохранить чистоту бассейна.
Надувной бассейн
Системы очистки воды в бассейнах.
Бассейн как способ отдохнуть
Оптимальная температура воды в бассейне
Роль бассейна в укреплении здоровья
Подготовка воды для бассейна
Консервация бассейна открытого типа
Первые плавательные бассейны
Подготовка воды для бассейна

АкваСтрой Саратов
Сауна Акцент Саратов

Сауны Саратова

Обратная связьКарта сайтаТерминыСсылкиФотогалерея

Сауны Бассейны Саратова

© 2005 - 2006 «Информационные Сайты Саратова»