Сауны Бассейны Саратова Сауны Бассейны Саратова
Саратовские бани и сауны в Саратове
Саратов
 

Поиск Главная О нас Каталог Организации Саратова Статьи Новости Объявления Реклама Сайты Саратова
Разделы статей
Бассейны - использование
Как париться в бане
Сайты Саратова
Строительство бань и саун
Строительство бассейна
Эко Том Саратов
Опрос
Какое дополнительное оборудование Вы бы хотели установить у себя в бассейне?

Водопад

Гидромассаж

Горки и трамплины

Музыку под водой

Надувную мебель

Дачный бассейн

Девушки в бассейнеКакого назначение бассейна – только купаться, принимать оздоровительные процедуры или оно простирается гораздо дальше? Дачный бассейн может использоваться не только в качестве места, где можно поплавать и поплескаться. Дачный бассейн, может стать удачным вариантом для организации вечеринки и речь здесь не столько о пространстве вокруг бассейна, сколько о самом бассейне. Вечеринка, устроенная в бассейне, запомнится ее участникам навсегда. Главное при этом соблюдать меры предосторожности, а для тех, кто не умеет плавать предусмотреть спасательные жилеты, которые, кстати, тоже могут стать элементом вечеринки. Бассейн – не просто новая атмосфера, но и практичная, ведь после еды очень удачно поплавать в бассейне.

Если бассейна для вечеринки еще нет, то его можно приобрести и быстренько поставить. Сегодня на рынке представлены такие удобные модели, как сборно-разборные бассейны. Дачный бассейн для вечеринки должен быть не маленьким, чтобы народ не толпился в воде, и в то же самое время не очень большим. Лучше всего, конечно, для вечеринки, стационарный бассейн. Если тусовка организуется в таком бассейне, то необходимо предусмотреть места для сидения, лежания, специальные коврики, чтобы не поскользнуться. Отсутствие большого бассейна на всю компанию может вполне заменить SPA-бассейн, особенно удачно вписывающийся в девичник.

Дачный бассейн для вечеринок можно украсить при помощи цветов или более функциональных предметов, например, при помощи плавающего столика. Такой столик имеется в продаже, к нему прикреплены несколько стульев и держателей для стаканов. Стол рассчитан на определенное количество человек, недостаток этот можно компенсировать, придумав игру наперегонки, когда нужно нырнуть и что-либо принести со стола. Украсить вечеринку можно чем угодно. Вечеринка у бассейна только кажется легкой, но на самом деле все должно быть тщательно продумано.

На случай непогоды нужно иметь зонтики или запасной план вечеринки. Расстановка мебели вокруг бассейна напрямую зависит от количества участников мероприятия. Дачный бассейн, используемый в качестве главного элемента вечеринки, должен быть в постоянном наблюдении, особенно, если вечер предполагает присутствие детей. Спасательный кругЛучше всего присмотр за детьми поручить ответственному человеку. Бассейн может стать опасным, не зависимо от размера, если в нем окажутся сразу все гости. Вечеринка у бассейна вовсе не означает, что гости должны проводить все время на солнце. Подготовка еще и дома – дело накладное. Выходом может стать организация пикника в тени сада.

Один из способов избежать неприятностей во время вечеринки – четко разработанный план игр и развлечений. Место для игр должно быть обозначено, например отгорожено лентой. Водными играми могут стать волейбол, прыжки в воду, соревнования наперегонки – для большого бассейна, для маленького бассейна тоже есть решение - битва надувными подушками на надувных матрасах. Еще один ключевой момент праздника – еда, которую лучше поставить не рядом с бассейном, а несколько поодаль. Игровая зона, находящаяся за пределами бассейна, может включать в себя батут, катание на машинках. Необходимо, чтобы под рукой были чистые полотенца, которые каждый может принести с собой.

Мероприятие только со стороны выглядит неформальным, но здесь важна каждая деталь. Ни одна вечеринка не проходит без музыки. Возле бассейна много суеты и шума, что же делать, чтобы музыка была отчетливо слышна? Лучше всего использовать сильные колонки или можно включать музыку только в определенные моменты, которые предполагаются танцы или перекусы, посиделки. Если вечеринка проходит ночью, то нужно позаботиться об осветительных приборах. Свечи, конечно, романтичный вариант, но совершенно не практичный. Зона у бассейна должна быть ярко освещена.

Просмотров: 945

Смотрите также:
Как сохранить чистоту бассейна.
Надувной бассейн
Системы очистки воды в бассейнах.
Бассейн как способ отдохнуть
Оптимальная температура воды в бассейне
Роль бассейна в укреплении здоровья
Подготовка воды для бассейна
Консервация бассейна открытого типа
Первые плавательные бассейны
Подготовка воды для бассейна

АкваСтрой Саратов
Сауна Акцент Саратов

Сауны Саратова

Обратная связьКарта сайтаТерминыСсылкиФотогалерея

Сауны Бассейны Саратова

© 2005 - 2006 «Информационные Сайты Саратова»