Сауны Бассейны Саратова Сауны Бассейны Саратова
Саратовские бани и сауны в Саратове
Саратов
 

Поиск Главная О нас Каталог Организации Саратова Статьи Новости Объявления Реклама Сайты Саратова
Разделы статей
Бассейны - использование
Как париться в бане
Сайты Саратова
Строительство бань и саун
Строительство бассейна
Эко Том Саратов
Опрос
Какое дополнительное оборудование Вы бы хотели установить у себя в бассейне?

Водопад

Гидромассаж

Горки и трамплины

Музыку под водой

Надувную мебель

Лучшие разработки Умного дома

Умный домСистема Умного дома может быть применена не только в загородных домах, квартирах и коттеджах. Известно немало российских разработок, поражающих своей функциональностью и масштабностью. Так, например, автоматизированные системы контроля доступа в офис и на территорию объекта успешно работают в аэропорте Шереметьево-2. Здесь используется унифицированная распределенная ICS-инфраструктура, интегрированная с комплексом управления инженерным оборудованием и охранной сигнализацией. Технология ICS задействована и в других проектах. Она помогает контролировать температурный режим в инженерных сетях и окружающей среде на Останкинской телебашне, корректировать работу различного офисного оборудования в бизнес-центре «Технопарк на Бакунинской».

Другая технология – YORK – внедрена в ККЦ «Крылатское» и на молочном комбинате Петмол. В первом случае она позволяет бесконтактно измерять температуру льда, во втором случае – оптимизирует энергопотребление посредством выбора его наиболее подходящего режима и аккумулирования холода. Такие комплексы являются более сложными, чем простое управление освещением из нескольких мест.

Большой интерес вызывают и зарубежные проекты. Так, например, в мюнхенской штабс-квартире Microsoft, состоящей из 11 зданий общей площадью 27600 кв. м, установлен комплекс автоматизации TwinCAT с операционной системой Microsoft Windows 2000. Он координирует работу всех инженерных сетей, согласовывает взаимодействие распределенных модулей Ethternet.

В интернете можно увидеть еще об одном известном умном доме ролик. Распределенная система Clipsal C-Bus на стадионе Манчестер помогает управлять всеми осветительными устройствами, размещенными на спортивной арене и трибунах, а также оборудованием пожаротушения и охранными комплексами. Она работает вне зависимости от центрального пульта, производит мониторинг нагрузок, регистрирует все события и оповещает о нестандартных ситуациях. Подобная технология применена в проекте архитектора Дэниеля Либскинда в Imperial War музее, небоскребе Telecom Tower в малазийском Куала Лумпуре. Она позволяет контролировать более 6500 цепей различных нагрузок, осуществлять мониторинг коридоров, парковок, помещений для встреч, территории и т.д. Clipsal C-Bus обеспечивает экономию энергопотребления, сценарное управление светом, интегрирована с комплексами безопасности и пожаротушения.

Просмотров: 774

Смотрите также:
Строительство бассейнов из монолитного бетона
Виды сауны и связанные с этим функции
Строительство бассейнов для дачи.
Бассейны из полипропилена.
О бассейнах из полипропилена
Утоление жажды в бане
Материал для строительства бани.
Виды бассейнов
Горячие финские сауны
Размещение отдельно стоящей бани

АкваСтрой Саратов
Сауна Акцент Саратов

Сауны Саратова

Обратная связьКарта сайтаТерминыСсылкиФотогалерея

Сауны Бассейны Саратова

© 2005 - 2006 «Информационные Сайты Саратова»