Сауны Бассейны Саратова Сауны Бассейны Саратова
Саратовские бани и сауны в Саратове
Саратов
 

Поиск Главная О нас Каталог Организации Саратова Статьи Новости Объявления Реклама Сайты Саратова
Разделы статей
Бассейны - использование
Как париться в бане
Сайты Саратова
Строительство бань и саун
Строительство бассейна
Эко Том Саратов
Опрос
Какое дополнительное оборудование Вы бы хотели установить у себя в бассейне?

Водопад

Гидромассаж

Горки и трамплины

Музыку под водой

Надувную мебель

Банное полотенце

Банные полотенцаПожалуй, я окажусь права, если скажу, что вещь, которой пользуются абсолютно все, без исключения – это полотенце. Не важно, вытираем ли мы им руки или голову, главное, данной вещью в хозяйстве пользуются абсолютно все.

Есть такая особая категория полотенец, которые также незаменимы в нашем обиходе. Это банные полотенца. «Конечно,- скажете Вы, - я не хожу ни в сауну, ни в баню, так что я не им не пользуюсь! Вы будете не правы. Банное полотенце идеально не только для похода в сауну, но и для принятия душа. Очень, к слову удобно. После ванны можно просто им накрыться, тем самым давая возможность влаге в него впитаться. И готово. Кстати, полотенце «Белого Кота» помимо впитывания влаги имеет еще и леченое свойства – впитывает в себя вредные микробы. Что, несомненно, окажет положительное влияние на Ваш организм в целом. К слову, данную продукцию «Белого Кота» рекомендуется использовать и в фитнес-саунах. Во-первых, это гигиенично – сидеть в незнакомом помещении, укрывшись в мягкое приятное банное полотенце, во-вторых, очень комфортно. Помимо этого, оно впитывает в себя все неприятные запахи, так что его использование является неприемлемой частью в фитнес-клубе.

Вы все еще утверждаете, что Вам не требуется банное полотенце, так как в сауну Вы не ходите, да и фитнесом не занимаетесь? Тогда приведем для Вас еще один веский аргумент в пользу такой незаменимой вещи. Пожалуй, каждый из Вас, ездил куда-нибудь отдыхать, поближе к жаркому солнцу. «Причем тут полотенце?» - спросите Вы. Да притом, что нежась под яркими лучами солнца, мы зачастую забываем о рациональном использовании солнечных лучей. Оттого многие просто-напросто, обгорают под солнцем. Вот тут-то Вас и выручит банное полотенце. Во-первых, его можно использовать в качестве подстилки для получения солнечных ванн. Во-вторых, оно укроет Вас от знойных лучей в самую жару.

Способов применения банных полотенец уйма. Можно ходить в бассейн, загорать на пляже, и многое-многое другое. Главное, не забывайте, что полотенца «Белого Кота» помимо своего основного применения – впитывания влаги, имеют еще и полезные свойства – поглощает вредные микробы и впитывает неприятные запахи. С продукцией «Белого Кота» Вы навсегда забудете о дискомфорте и неприятных ощущениях. И, само собой, обычный поход в сауну превратится в сплошное получение удовольствия и приятных эмоций.

Независимый обозреватель Анна Городецкая

Просмотров: 1080

Смотрите также:
Основные правила парильщика
Как париться в сауне
Банное меню
Паровая баня
Немного о саунах
Требования к русской бане
Закаливание в русской бане.
Баня и её история.
Банный день
Турецкая баня

АкваСтрой Саратов
Сауна Акцент Саратов

Сауны Саратова

Обратная связьКарта сайтаТерминыСсылкиФотогалерея

Сауны Бассейны Саратова

© 2005 - 2006 «Информационные Сайты Саратова»