Сауны Бассейны Саратова Сауны Бассейны Саратова
Саратовские бани и сауны в Саратове
Саратов
 

Поиск Главная О нас Каталог Организации Саратова Статьи Новости Объявления Реклама Сайты Саратова
Разделы статей
Бассейны - использование
Как париться в бане
Сайты Саратова
Строительство бань и саун
Строительство бассейна
Эко Том Саратов
Опрос
Какое дополнительное оборудование Вы бы хотели установить у себя в бассейне?

Водопад

Гидромассаж

Горки и трамплины

Музыку под водой

Надувную мебель

Бассейн по Фэн-шуй

Купание в бассейнеЛучше всего, если вода (бассейн, ручей, фонтан) находится перед фасадом дома: в этом случае она символизирует применяемые с пользой для семьи финансовые возможности.

Вода позади дома — это упущенная возможность заработать: человек, живущий в доме, никогда не сможет ею воспользоваться, что приведет к разочарованию и безденежью. Плавательный бассейн — вещь полезная, но с точки зрения Фэн-Шуй не такая уж и безопасная.

Чтобы эффект от наличия бассейна рядом с домом или внутри помещения был положительным, при его планировке и обустройстве необходимо соблюдать ряд правил Фэн-Шуй. Располагайте бассейн с торцевой стороны здания или перед фасадом. Бассейн сзади дома считается в Фэн-Шуй возможным источником опасности. Впрочем, его можно «защитить», отделив от остального участка (в первую очередь внешней части) изгородью (в том числе и зелёной), садовой стенкой или ширмой, заключив в квадрат или кольцо фонарей.  Нежелательно также  размещать бассейн в центре дома, а также на возвышении.  Еще одно модное веяние: бассейны под домом.

Те, кто успел прожить в таком доме несколько лет, знают, насколько он становится сырым и влажным. Для такого большого количества воды в доме места нет. Если уж вы решили сделать на даче бассейн, пусть он будет вне дома. Бассейн – это много нестабильной, подвижной энергии, поэтому, в любом случае, его нельзя располагать под спальней или гостиной, где стабильность необходима. Скрупулезно просчитайте соотношение объема воды планируемого бассейна и общей площади участка перед домом и самого дома.

Вода не должна подавлять Землю (то есть ваш дом), от этого вы получите не выгоду, а вред. Людям Огня и Земли лучше ограничиться декоративными бассейнами или прудом, большое количество Воды ослабит их силы, отвлечет удачу. Лучшая для бассейна форма — круглая, овальная или Гамак над водойфасолевидная. При этом вогнутая сторона должна быть направлена к дому — изгиб как бы «обнимает», защищает дом и «не выпускает» из него Ци.

Плавательный бассейн всегда должен быть наполнен водой, предпочтительно - фильтрованной и чистой. Не рекомендуется устанавливать сливные трубы со всех сторон бассейна.  Грот или фонтан, украшающие бассейн, не должны быть многоугольными, при этом грот всегда должен быть освещен. Увядшие цветы вокруг грота следует вовремя заменять свежими. Всякие поломки фонтана желательно быстро устранять. Вода из плавательного бассейна не должна вытекать в резервуар с токсичными отходами.

По материалам сайта: http://www.saratovdecor.ru/

Просмотров: 1885

Смотрите также:
Насосные установки для бассейнов
Надувной бассейн
Конструкции бассейнов.
Китайская мозаика для бассейна
Как сохранить чистоту бассейна.
Гидроизоляция и дренаж бассейна
Гидроизоляция бассейнов
Виды бассейнов
Бассейны из полипропилена.
Архитектурное проектирование бассейна.

АкваСтрой Саратов
Сауна Акцент Саратов

Сауны Саратова

Обратная связьКарта сайтаТерминыСсылкиФотогалерея

Сауны Бассейны Саратова

© 2005 - 2006 «Информационные Сайты Саратова»