Сауны Бассейны Саратова Сауны Бассейны Саратова
Саратовские бани и сауны в Саратове
Саратов
 

Поиск Главная О нас Каталог Организации Саратова Статьи Новости Объявления Реклама Сайты Саратова
Разделы статей
Бассейны - использование
Как париться в бане
Сайты Саратова
Строительство бань и саун
Строительство бассейна
Эко Том Саратов
Опрос
Какое дополнительное оборудование Вы бы хотели установить у себя в бассейне?

Водопад

Гидромассаж

Горки и трамплины

Музыку под водой

Надувную мебель

Бассейны для вашего дачного участка

Бассейн на дачеВ Советском Союзе практически каждый гражданин мечтал о собственном дачном участке. Его могли выделить абсолютно бесплатно для ведения садоводства, а также - выращивания овощей. Ну а если на этом кусочке земли был построен домик, то владельцы этой дачи пользовались заслуженным уважением. В наши дни все намного проще. Вся недвижимость Саратова, в том числе и земельные участки, выставлена на продажу в интернете и любой желающий может приобрести дачу по вкусу.
Наличие садового участка сразу добавляет вам хлопот, приятных и не очень. Так, можно переехать на лето в дачный домик, чтобы спастись от духоты и зноя в пыльном городе. Однако, и на даче хочется охладиться и искупаться в бодрящей воде. Многие для этого обустраивают дачные бассейны. По своим конструктивным особенностям их можно разделить на стационарные, каркасные, пластиковые и надувные.
Надувные бассейны имеют разные размеры, от самых маленьких для малышей-дошкольников, до огромных в которых сможет свободно поместиться и взрослый человек. Для надува этих резиновых изделий вам понадобиться насос, который можно приобрести в местах, где осуществляется продажа автомобилей. К преимуществам надувных бассейнов относят их компактность (в сдутом виде) и возможность хранения в гараже или подсобном помещении. Вы легко сможете спрятать такой бассейн на зиму и спокойно достать его с наступлением тепла. Единственный минус надувного бассейна необходимость частой смены воды.
Стоимость пластиковых бассейнов значительно превышает цену на надувные изделия. Это и не удивительно, ведь пластиковая чаша прослужит вам около 10 лет. Однако, для их устройства необходимо приготовить бетонное основание, на которое и монтируется чаша из полипропилена. Форма пластикового бассейна может быть разной: круглой, квадратной, овальной.
Каркасные бассейны как следует из их названия, в своей основе имеют прочный металлический или пластиковый каркас. Их можно врыть в землю или прочно установить на поверхности. Глубина такого бассейна обычно не превышает 1,5 метров а вот длина может достигать 12 метров.
Ну и наконец, стационарные бассейны. Только высокооплачиваемая работа в Саратове может позволить вам приобрести и обслуживать подобную конструкцию. Помимо самого бассейна, необходимо еще место на участке, где он будет находиться. Чашу для бассейна можно залить бетоном и выложить керамической противоскользящей плиткой. К бассейну подводят воду стационарно и монтируют систему спуска и фильтрации.

Просмотров: 1122

Смотрите также:
Надувной бассейн
Строим бассейн
Котлован для бассейна.
Виды бассейнов
Размещение отдельно стоящей бани
Гидроизоляция бассейнов
Бассейны из полипропилена.
Самодельная баня
Правильный выбор бассейна

АкваСтрой Саратов
Сауна Акцент Саратов

Сауны Саратова

Обратная связьКарта сайтаТерминыСсылкиФотогалерея

Сауны Бассейны Саратова

© 2005 - 2006 «Информационные Сайты Саратова»