Сауны Бассейны Саратова Сауны Бассейны Саратова
Саратовские бани и сауны в Саратове
Саратов
 

Поиск Главная О нас Каталог Организации Саратова Статьи Новости Объявления Реклама Сайты Саратова
Разделы статей
Бассейны - использование
Как париться в бане
Сайты Саратова
Строительство бань и саун
Строительство бассейна
Эко Том Саратов
Опрос
Какое дополнительное оборудование Вы бы хотели установить у себя в бассейне?

Водопад

Гидромассаж

Горки и трамплины

Музыку под водой

Надувную мебель

Собственный аквапарк

Бассейн в домеПри желании можно превратить обычный бассейн в свой собственный аквапарк, оснастив его дополнительным оборудованием - различными массажами и противотоком. Не секрет, что в помещении бассейна создается своя климатическая зона. Поддержание определенных параметров в помещении решается с помощью специализированных систем вентиляции и осушения воздуха.

Устройства искусственного течения предназначено для обеспечения себя жизненной силой и поддержания в хорошей физической формы. Самое последнее слово в области устройств плавания против течения. Два сопла создают мощный, широкий поток. Имеет возможность регулировки мощности потока, его направления, предусмотрена регулировка количества подаваемого воздуха в поток.

Новый вихревой шторм в плавательном бассейне, для тех кто хочет получить наибольшее удовольствие от плавания. Выбрать идеальную мощность для себя Вы сможете с помощью регулятора мощности потока. Его направление при помощи регулируемого одноструйного сопла. Предусмотрена регулировка количества подаваемого воздуха в поток. Это идеальная плавательная установка для активных людей.

Навесной противоток, для монтажа в готовых бассейнах. Установка выполнена из полиэфирного волокна, армированного стекловолокном, имеет место для прыжков. Насос выполнен из бронзы, бронзовая арматура отполирована и покрыта никель-цинковым сплавом. При использовании дополнительной массажной насадки может использоваться, как массажное устройство.

Водный массажВодный массаж, снимает усталость, вялость боли в мышцах. Целенаправленно воздействует на Вас с помощью подаваемого в поток воздуха. Применяется для сохранения и улучшения физической формы и общего самочувствия. Оснащается одним или несколькими стеновыми форсунками.

С помощью гиромассажного душа можно наиболее эффективно предотвращать судорожное перенапряжение мышц, расслабить мускулатуру в области затылка и плечевого пояса. Включите душ и наслаждайтесь тем, что на Вас падает сверху поток воды. Эффект потрясающий, Вы сразу же почувствуете его оздоровляющее воздействие.

По материалам сайта: http://www.saratovteplo.ru/

Просмотров: 1821

Смотрите также:
«Карманная» сауна
Япoнcкaя бaня
Этапы строительства бассейна.
Электрические печи для бань и саун
Эксплуатация бассейна
Как правильно применять печь для бани
Чистка бассейна
Чистая вода для бассейна
Черепичная крыша для бани.
Чем оборудовать бассейн

АкваСтрой Саратов
Сауна Акцент Саратов

Сауны Саратова

Обратная связьКарта сайтаТерминыСсылкиФотогалерея

Сауны Бассейны Саратова

© 2005 - 2006 «Информационные Сайты Саратова»