Сауны Бассейны Саратова Сауны Бассейны Саратова
Саратовские бани и сауны в Саратове
Саратов
 

Поиск Главная О нас Каталог Организации Саратова Статьи Новости Объявления Реклама Сайты Саратова
Разделы статей
Бассейны - использование
Как париться в бане
Сайты Саратова
Строительство бань и саун
Строительство бассейна
Эко Том Саратов
Опрос
Какое дополнительное оборудование Вы бы хотели установить у себя в бассейне?

Водопад

Гидромассаж

Горки и трамплины

Музыку под водой

Надувную мебель

Этапы строительства бассейна.

семейный отдыхДизайн

Бассейн, безусловно, в первую очередь связан с правильной работой технологического гического оборудования. Но, согласитесь, что не последнее место в выборе любой вещи занимает ее дизайн. Если вещь эстетична и красива, то пользователь получает особое удовольствие от ее эксплуатации.

Подбор оборудования

Независимо от размера бассейна и его назначения существуют регламентированные нормы подбора оборудования. Грамотно подобранное технологическое оборудование обеспечит чистую воду, комфортную температуру и безпроблемную эксплуатацию вашего бассейна.

Проектирование

Для того, чтобы грамотно спроектировать бассейн, выбрать его оптимальную форму и конструкцию, увязать воедино все инженерные службы помещения, прежде всего, необходимо ответить на вопрос какие качества бассейна являются главными для заказчика.

Строительство

Воплотить в реальность самые смелые идеи можно только с помощью современных технологий и материалов. От качества выполненных работ и применяемых материалов напрямую зависит долговечность и безопасность такого сложного объекта как бассейн.

Монтаж оборудования

Приобретение современного оборудования лишь на полшага приблизит Вас к реализации своей мечты. Теперь дело за немногим - профессионально смонтировать то, что мы называем "мозгом" бассейна - технологию водоподготовки. Не забудьте про индивидуальность бассейна - водные аттракционы.

Облицовка

детские каникулыДля облицовки бассейнов используют специальную плитку, изготовленную из мелкопористой керамической массы при высокотемпературном обжиге. Она обладает практически нулевым водопоглощением, выдерживает многотонное давление воды и большие перепады температур, имеет высокую устойчивость к истиранию, воздействию ультрафиолетовых лучей, хлора и прочих агрессивных химических веществ, морозостойка.

В зависимости от зоны бассейна для ее отделки применяют материал с различной фактурой поверхности. Так, глазурованную плитку используют для отделки стенок чаши, а глазурованную плитку с противоскользящим покрытием — для облицовки скошенных краев и дна чаши, лестниц, ведущих в воду. Неглазурованный материал с противоскользящим эффектом применяют около бассейна, где очень легко поскользнуться.

Оригинальное предложение для отделки стен купальни — панели из глазурованной плитки с нанесенным на них фотоизображением, которые делают на заказ, на основе любого слайда или фотографии. Такие панно укладывают вместе с плиткой аналогичного размера.

Обслуживание

Если Вы прошли весь путь от замысла до воплощения идеи вместе с профессиональной бассейновой фирмой, то на выходе вы обязательно получите отличный результат. Но не забывайте, что такой важный этап как периодическое обслуживание бассейна также лучше доверить профессионалам.

По материалам сайта: http://waterdog.aquaservis.ru/

Просмотров: 2524

Смотрите также:
Освещение бассейна.
Павильон для открытых бассейнов.
Отделка бассейнов
Архитектурное проектирование бассейна.
Пробка для бани и бассейна.
Укладка мозаики в бассейнах.
Надувной бассейн
Системы очистки воды в бассейнах.
Котлован для бассейна.
Какой бассейн построить?

АкваСтрой Саратов
Сауна Акцент Саратов

Сауны Саратова

Обратная связьКарта сайтаТерминыСсылкиФотогалерея

Сауны Бассейны Саратова

© 2005 - 2006 «Информационные Сайты Саратова»