Сауны Бассейны Саратова Сауны Бассейны Саратова
Саратовские бани и сауны в Саратове
Саратов
 

Поиск Главная О нас Каталог Организации Саратова Статьи Новости Объявления Реклама Сайты Саратова
Разделы статей
Бассейны - использование
Как париться в бане
Сайты Саратова
Строительство бань и саун
Строительство бассейна
Эко Том Саратов
Опрос
Какое дополнительное оборудование Вы бы хотели установить у себя в бассейне?

Водопад

Гидромассаж

Горки и трамплины

Музыку под водой

Надувную мебель

Плюсы сборных бассейнов

Собрный бассейн на дачеЕсли Вы не представляете свой летний отдых без купания в прохладной чистой воде, то приобретение собственного бассейна для дачи становится для Вас не прихотью, а необходимостью. Для реализации таких желаний идеально подойдут сборные каркасные бассейны.

Соверменный каркасник прост и удобен при монтаже и в процессе использования. В отличие от дорогостоящего стационарного или композитного, для каркасного бассейна не требуется рытье котлована. Большинство каркасников овальной формы оснащено боковыми или вертикальными опорами, а модели круглой формы отлично стоят на поверхности и вовсе без опор. Их конструкция включает в себя, как правило, металлическую стенку (каркас) и пленку ПВХ. Металлические стенки очень прочны и способны выдерживать давление большого количества воды,  на них также можно опираться и даже садиться. Чаша  вмещает большой объем воды и не занимает при этом много места на дачном участке. В комплекте обычно уже идет все необходимое фильтровальное оборудование и подробная инструкция по монтажу. В случае необходимости бассейн можно разобрать (предварительно слив всю воду) и перенести в другое место. Также возможно изменение степени заглубления чаши в грунт.

Морозоустойчивые модели не требует слива воды или демонтажа на зимний период, что экономит массу сил и нервов. Сборные бассейны могут быть самой  разной глубины (от 0,6м до 1,5 м) и различной формы – круг, овал, восьмерка и другие. При этом следует учитывать, что наиболее надежной и удобной в использовании является круглая форма.

Стандартное обслуживание легко выполнимо и не занимает много времени:  требуется периодически пылесосить специальным водным пылесосом стенки и днище, а по мере  их загрязнения – мыть с помощью специальных щеток и химических веществ (обычно эта процедура требуется не чаще одного раза в год). Также необходимо поддерживать определенный химически состав воды, что достигается с помощью добавления тех или иных химических препаратов в соответствии с инструкцией по эксплуатации.

При соблюдении норм и правил эксплуатации Ваше домашнее море прослужит Вам более 10 лет и больше без капитального ремонта. Однако следует учитывать, что гарантия на бассейны и оборудование к ним, как правило, не превышает 2-3 лет. В связи с этим важно тщательно выбирать фирму-производителя, отдавая предпочтение проверенным европейским и канадским маркам, и тогда Ваш бассейн будет радовать Вас и Ваших близких, даря море удовольствия и радости.

 

Просмотров: 1052

Смотрите также:
Строительство бассейнов для дачи.
Температура воды в бассейне
Система отопления бассейна
Гидроизоляция бассейнов
Гидроизоляция бассейнов.
Китайская мозаика для бассейна
Отопление, подогрев и вентиляция бассейнов
«Карманная» сауна
Насосные установки для бассейнов
Реконструкция бассейнов

АкваСтрой Саратов
Сауна Акцент Саратов

Сауны Саратова

Обратная связьКарта сайтаТерминыСсылкиФотогалерея

Сауны Бассейны Саратова

© 2005 - 2006 «Информационные Сайты Саратова»